Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 667

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин Эдуардович, г. Петропавловск-Камчатский
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 3

Мой трудовой договор (контракт) с правоохранительными органами закончился в 2013 году.

О расторжении контракта в установленном порядке меня никто не уведомлял, соответственно, он теперь является бессрочным. Контракт со мной был заключен во время нахождения меня в другой должности. Вопрос, должны ли были заключить со мной новый контракт при назначении на другую должность в 2014 году? Можно ли привлечь меня к дисциплинарной ответственности за нарушение условий контракта, которого сейчас фактически нет? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6426604
прочитан 13 раз
Мой трудовой договор (контракт) с правоохранительными органами закончился в 2013 году.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    29.03.2015 01:04

    Здравствуйте! Вас невозможно привлечь к ответственности, а работодателю можно, за несвоевременное оформление документов

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 01:04

    Это очень спорный вопрос.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1417
ответов: 5222
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1230
ответов: 2620
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5227
Консультация
Баганов Андрей Александрович
•на сайте
Баганов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 145
ответов: 436
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос