Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
29.03.2015 00:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

3 декабря 2014 года задержали органны ГКУ за проход по чужому льготному проездному,

билет по которому проходил не отдал, отдал найденный давно, выписали штраф 2500 р, дали только кватанцию, ничего больше не выдали, никаких актов, спустя 4 месяца, а именно 25 марта в приложении фссп появился мой штраф, а число когда совершил данное дияние написали 17 февраля, могу я оспорить данное нарушение, потому что мне не выдали никаких документов о правонарушении, кроме как квитанции и то, что нарушении произошло все таки 3 декабря, а не 17 февраля, и вообще законнно, что они выдвинули штраф спустя 4 месяца?

Вопрос от безработного номер вопроса №6426617
прочитан 43 разa
3 декабря 2014 года задержали органны ГКУ за проход по чужому льготному проездному,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Николай, г. Москва
29.03.2015 04:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я не понял вашего ответа

номер вопроса №6426977
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    29.03.2015 04:41

    Можете оспорить - нарушены сроки давности , установленные ст 4.5 КоАП РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6195
ответов: 19755
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3713
ответов: 8820
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 583
ответов: 1436
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.10.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11