Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 695 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хоружий Иосиф ИвановичЕвтушенко Людмила ИсаевнаГудкова Галина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСармина Елена АлександровнаРоманцев Станислав АлександровичБулатова Ирина ДмитриевнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Качканар
29.03.2015 01:02
Россия, г. Качканар | Вопросов: 3

Оформил кредитную карту в ноябре 2006 года. В декабре того же года снял с нее сумму

, а через 1 неделю полностью погасил долг. Через какое-то время пришло письмо о том что я ещё должен 870 руб. Я и эту задолженность погасил. Это было в марте 2007 года. После этого банк не беспокоил. Вернее не беспокоил да недавнего времени. Теперь звонят на номер моей жены (что вообще удивительно) и требуют вернуть долг в размере 1473 руб. Причем не могут внятно объяснить откуда образовался долг. Долг передали Национальной службе взыскания. Имеют ли право НСВ или банк подать на меня в суд, если срок исковой давности истек?

номер вопроса №6426630
прочитан 21 раз
Оформил кредитную карту в ноябре 2006 года. В декабре того же года снял с нее сумму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    29.03.2015 01:06

    Здравствуйте! Ничего им не платите, вы уже давно никому, ничего не должны ст.196 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос