Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 021
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Максим, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Штраф тонировка статья

Выписали штраф частью 1 стати 12.5, была тонировка но возникает спорный момент стекла были на половину опущены, замеров не производилось, устранено все было еще в момент остановки, говорят якобы я мимо ихней камеры проехал, но показать запись они не смогли. Стоит ли обжаловать это постановление?

номер вопроса №6426631
прочитан 12 раз
Штраф тонировка статья

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 606 | ответов: 160 930

    да,конечно стоит.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы