Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичОнищук Надежда НиколаевнаПетров Александр СергеевичДанилова  Елена  АлександровнаМаксимович Сергей ЛеонидовичБалаушко Анатолий НиколаевичБаринов Денис ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Пенза
29.03.2015 01:02
Россия, г. Пенза | Вопросов: 7

Моего гражданского мужа (гражданин Таджикистана) и отца моего ребенка статье 159 ч.

2. (мошенничество). Он уже 4 месяца в СИЗО. деньги пострадавшим отдали (150 т. р.).был судим ранее по статье 158 ч 1.судимость погашена. Посадят ли его?

номер вопроса №6426634
прочитан 39 раз
Моего гражданского мужа (гражданин Таджикистана) и отца моего ребенка статье 159 ч.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 01:06

    Скорее всего нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    29.03.2015 01:08

    Обвинительный приговор в любом случае будет, а какой -решает суд в соответствии с законом. Возмещение ущерба и наличие ребенка(если он указан в свидетельстве о рождении ребенка) будет являться смягчающими обстоятельствами по ст.61 УК РФ. судимость не будут учитывать при постановлении приговора, поскольку погашение судимости аннулирует все правовые последствия.связанные с судимостью.

  • Юрист Кузьменко Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 32 | ответов: 126
    29.03.2015 02:30

    Скорее всего будет реальный срок, максимум года два (с учетом погашенного ущерба потерпевшим, и срока содержания под стражей)

    __
    Юрист частной практики.
    г. Пенза, ул. Циолковского, 12
    Тел. 8(900)469-56-21

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 50261
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3429
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Пенза по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос