Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Пенза
Юлия
29.03.2015 в 01:02
Россия, г. Пенза | Вопросов: 0

Р.).был судим ранее по статье 158 ч 1.судимость погашена.

Моего гражданского мужа (гражданин Таджикистана) и отца моего ребенка статье 159 ч.2. (мошенничество). Он уже 4 месяца в СИЗО. деньги пострадавшим отдали (150 т. р.).был судим ранее по статье 158 ч 1.судимость погашена. Посадят ли его?

номер вопроса №6426634
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Скорее всего нет.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 400 | ответов: 5 345

    Обвинительный приговор в любом случае будет, а какой -решает суд в соответствии с законом. Возмещение ущерба и наличие ребенка(если он указан в свидетельстве о рождении ребенка) будет являться смягчающими обстоятельствами по ст.61 УК РФ. судимость не будут учитывать при постановлении приговора, поскольку погашение судимости аннулирует все правовые последствия.связанные с судимостью.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Кузьменко Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 32 | ответов: 126

    Скорее всего будет реальный срок, максимум года два (с учетом погашенного ущерба потерпевшим, и срока содержания под стражей)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение