Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата коммунальных услуг в доме

Ната, г. Полтава
Ната Украина, г. Полтава
29.03.2015 в 01:13

После смерти владельца дома, там живет сестра с дочерью, новые владельцы еще не обозначены. Я там прописана, но много лет живу на съемном жилье. Сестра хочет чтобы я оплачивала отопление, свет и воду по причине прописки. Но на всё стоят счетчики. Должна ли я оплачивать?

номер вопроса №6426664
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    29.03.2015 05:43
    отзывов: 73 Личная консультация

    нет вы не обязаны оплачиватьт

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я, мой муж и мои двое детей, уже 5 лет живем на съемном жилье. Три года мы жили в комнате 9 кв.м и теперь когда стали
читать ответы (1)
Я гражданин эстонии уже много лет живу на територии россии не законо паспорт и виза давно просрочена уже лет 15,хочу решить
читать ответы (1)
Я уроженка России, но много лет живу на Украине, являюсь её гражданкой. После недавней смерти мужа я, пенсионерка, осталась
читать ответы (1)
После смерти отца дом остался мне сестре и маме, сестра написала отказ от наследство я не писал т.к. был не совершеннолетним
читать ответы (1)
Я унаследовала дом. Прописаться я могу только через 6 месяцев после смерти владельца дома или можно раньше?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение