Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Волгоград
29.03.2015 01:15
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Возможно ли признать данный договор недействительным, противоречащим п 2 ст 930 гк РФ?

При ОСАГО Росгосстрах навязал страхование квартиры. При этом я прописана в квартире с 1991 года, но собственником не являюсь. Возможно ли признать данный договор недействительным, противоречащим п 2 ст 930 гк РФ? Если есть практика, прошу указать на нее. Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6426666
прочитан 22 разa
Возможно ли признать данный договор недействительным, противоречащим п 2 ст 930 гк РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 387
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 01:16

    да, если докажете что навязали.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Виктория, г. Волгоград
29.03.2015 01:27
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Вопрос в том, могу ли я вообще выступать в роли страхователя, если имущество не принадлежит мне на праве собственности? А не могули я признать договор недействительным в связи с тем, что страховщик путем обмана принудил к заключению договора.

номер вопроса №6426702
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 387
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 01:28

    можете выступать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96914
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2920
ответов: 8054
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11