Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Евгеньевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подписала кредитный договор на оплату косметических услуг, а теперь не хочу этих

услуг и хочу расторгнуть договор. Прошло 2 дня, услугами не пользовалась, взнос не платила. Подскажите, как правильно сделать?

номер вопроса №6426714
прочитан 27 раз
Подписала кредитный договор на оплату косметических услуг, а теперь не хочу этих

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44 666 | ответов: 152 756
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 01:35

    заявление пишите об отказе от услуг и от договора.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 384 | ответов: 5 345
    29.03.2015 01:36

    Напишите письменную претензию о расторжении договора. Если вам откажут, обращайтесь в суд. Если вы считаете,что подписали договор под влиянием обмана,то напишите еще заявление в полицию.

  • Это лучший ответ
    Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    29.03.2015 01:37

    Вы можете расторгнуть договор на оказание косметологических услуг на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей. В этом случае могут удержать только фактических понесенные расходы. Обращайтесь с указанным заявлением в адрес салона (магазина). Срок удовлетворения ваших требований 10 дней. Внимательно читайте соглашение о расторжении договора, чтобы в нем были прописаны суммы и сроки возврата денежных средств в банк.

    __
    Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 116 | ответов: 112 415
    29.03.2015 10:39

    Надо грамотно написать заявление о расторжении договора.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65