Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Назарово
Россия, г. Назарово | Вопросов: 1

Вопрос если я этот участок обнесу забором и построю на этом участке дом смогу я этот участок и дом конечно оформить в

У меня участок в черте города 8 соток и он отмежеван. Рядом находится заброшенный участок с 93 года такой же по размера и этот участок город выделял физ лицу но этот человек в последний момент отказался от этого участка а его фамилия написана на ген плане города а по факту никакого постановления о выделении ему участка нет. Вопрос если я этот участок обнесу забором и построю на этом участке дом смогу я этот участок и дом конечно оформить в собственность?

номер вопроса №6426731
прочитан 80 раз
Вопрос если я этот участок обнесу забором и построю на этом участке дом смогу я этот участок и дом конечно оформить в собственность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    29.03.2015 01:41

    Нет,строительство, будет незаконно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3420
ответов: 11073
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3745
ответов: 8869
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5051
ответов: 16595
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11