Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильмир, г. Балтийск
29.03.2015 01:42
Россия, г. Балтийск | Вопросов: 1

Могут ли мне отказать в переводе и возможен ли перевод без отношения с другой части?

Намерен перевестись в другую часть в другом городе, так как в данный момент служу далеко от дома. Могут ли мне отказать в переводе и возможен ли перевод без отношения с другой части?

номер вопроса №6426737
прочитан 111 раз
Могут ли мне отказать в переводе и возможен ли перевод без отношения с другой части?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    29.03.2015 01:51

    Здравствуйте. Сможете перевестись.

    Приказ Министра обороны РФ от 16.01.2001 N 30

    83. Переводы солдат, матросов, сержантов и старшин оформляются:

    а) внутри воинской части - приказом командира воинской части, пользующегося правами командира полка (отдельного батальона, отдельной роты);

    б) внутри объединения, соединения из одной воинской части в другую воинскую часть - решением начальника штаба объединения, соединения;

    в) внутри военного округа (флота, флотилии) - решением начальника штаба военного округа (флота, флотилии);

    г) из одного флота, армии, флотилии, корпуса в другой - решением начальника главного штаба вида Вооруженных Сил;

    д) из одного вида Вооруженных Сил (военного округа, главного и центрального управления Министерства обороны) в другой - решением начальника ГОМУ;

    е) из Министерства обороны в другой федеральный орган исполнительной власти, в котором законом предусмотрена военная служба, - решением начальника ГОМУ по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, в который переводится военнослужащий, а из федерального органа исполнительной власти, в котором законом предусмотрена военная служба, в Министерство обороны - решением начальника федерального органа исполнительной власти, из которого переводится военнослужащий, по согласованию с Генеральным штабом.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

287 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26468
ответов: 100344
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11