Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Николаевна, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Продолжает ли считаться квартира приватизированной?

В договоре на передачу квартиры в собственность от 06.01.1999 г. указана общая площадь квартиры вместе с лоджией. На основании этого договора выдано свидетельство о государственной регистрации права собственности на эту квартиру. Нужно ли что-то делать, чтобы привести документы о приватизации в соответствие новому законодательству? Продолжает ли считаться квартира приватизированной?

Можно ли продать такую квартиру, в документах на которую неверно указана площадь, ведь она будет отличаться от площади, указанной в кадастровом паспорте.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6426738
прочитан 16 раз
Продолжает ли считаться квартира приватизированной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 171 | ответов: 184 544
    из команды «Удача»
    29.03.2015 02:40

    Здравствуйте !

    почему вы считаете что площадь указана неверно? не нужно ничего переделывать

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 1445
Консультация
Салеева Ирина Игоревна
•на сайте
Салеева И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 187
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4785
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11