|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73285
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стражночи, г. Санкт-Петербург
Стражночи
29.03.2015 в 01:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Играть правила - Стражночи, г. Санкт-Петербург

Имею админские права в онлайн игре, создавал мобов из которых падает лут покупаемый за реальную валюту, по незнанию собрал и потратил, грозит ли мне что-нибудь?

номер вопроса №6426744
прочитан 11 раз
Теги: Реальная валюта,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Вам ничего не грозит.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы