Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичВечерский Константин СергеевичЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Женя, г. Березники
29.03.2015 01:48
Россия, г. Березники | Вопросов: 9

Украл в магазине хеннеси за 2800, деньги вернул в магазин на следующий день

, но уже подали в милицию! Хотел договориться о примирении не получилось! Какое наказание меня ожидает, ? Если я вернул уже деньги? Но был уже судим пост.158 ч.2

Вопрос от безработного номер вопроса №6426766
прочитан 34 разa
Украл в магазине хеннеси за 2800, деньги вернул в магазин на следующий день

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    29.03.2015 01:51

    Если судимость не погашена,то дело за примирением сторон не прекратят. Непогашенная судимость -отягчающее обстоятельство, возмещение ущерба -смягчающее. Приговор выносит суд с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 434
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8537
ответов: 29574
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5174
ответов: 19209
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8621
Консультация
юристы из города Березникиюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Березники по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос