Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичТюрнёва Оксана ПавловнаИсаев Роман  СергеевичКосоруков Андрей СтаниславовичЛапина Татьяна БорисовнаПасечник Руслан СергеевичРазборов  Андрей ВикторовичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Волгоград
29.03.2015 01:55
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Страховка кончается 7. 04.2015, я пришел 26. 03,попросил продлить

Страховка кончается 7.04.2015, я пришел 26.03,попросил продлить, мне улюбнулись и сказали придти когда закончится, т.е. 7.04,я переживаю что будет опять как в прошлом году, мне отказывали из за отсутствия бланков, и я 2 недели ходил пешком. Правомерно ли отказ? Если нет что мне делать при отказе? Какие заявления с собой лучше сразу принести?

Вопрос от безработного номер вопроса №6426777
прочитан 10 раз
Страховка кончается 7. 04.2015, я пришел 26. 03,попросил продлить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18518 | ответов: 57151
    29.03.2015 01:59

    Здравствуйте! Продлить страховку могут за месяц до ее окончания.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4771
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 542
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 948
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3612
ответов: 13228
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Волгоград по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос