Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Ногинск
29.03.2015 01:58
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 2

Хочу купить авто, место для новых владельцев закончилось.

Что нужно?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6426781
прочитан 14 раз
Хочу купить авто, место для новых владельцев закончилось.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    29.03.2015 02:05

    Здравствуйте. Поменять ПТС.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Виталий, г. Ногинск
29.03.2015 02:08
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 2

Я могу это сделать, после оформления ДКП?

номер вопроса №6426796
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    29.03.2015 02:14

    Пусть лучше продавец сам сначала поменяет- потом покупайте

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Виталий, г. Ногинск
29.03.2015 02:20
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 2

Еще момент...

У него рукописный ДКП, на учет машину он не ставил, вписывать некуда было уже его. Если мы составим еще один ДКП, поставят ли мне ее на учет? Может лучше сделать договор напрямую от прежнего собственника, контакты вроде есть...

номер вопроса №6426820
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    29.03.2015 02:28

    Лучше: либо пусть поставит на учет, либо составляйте договор от прежнего собственника.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 02:28

    Да,можете сделать от прежнего собственника

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Виталий, г. Ногинск
29.03.2015 02:32
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 2

И последнее. стоит контрактный двигатель, естественно документов на него нет и он никуда не вписан. Проверяется ли номер двигателя при постановке на учет?

номер вопроса №6426835
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 02:37

    Как правило,не проверяется,только VIN

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11