Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичСакунова Юлия АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСтрикун Галина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичКосоруков Андрей СтаниславовичСелянкин Вячеслав ВладимировичГлущенко Оксана Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
29.03.2015 02:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я подозреваюсь в сбыте наркотиков ст. 228.1 ч.3. вину полностью отрицаю нанял

Я подозреваюсь в сбыте наркотиков ст.228.1 ч.3. вину полностью отрицаю нанял адвоката недавно была очная ставка со свидетелем который дал показания что покупал у меня нар. средства. Мой адвокат не задал ни одного вопроса этому свидетелю как оцените и что подскажите.

Вопрос от безработного номер вопроса №6426788
прочитан 309 раз
Я подозреваюсь в сбыте наркотиков ст. 228.1 ч.3. вину полностью отрицаю нанял

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    29.03.2015 02:05

    Логичнее обсуждать вопросы вашего уголовного дела с вашим адвокатом.

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3174 | ответов: 12497
    29.03.2015 13:20

    Оценивать работу вашего адвоката, не зная всех обстоятельств неблагодарное и неэтичное занятие. То что он не задал ни одного вопроса на очной ставке еще не свидетельствует о его плохой работе.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
  • Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1377
    29.03.2015 13:32

    Сергей, у вас хороший адвокат. Очная ставка проводиться с целью устранения существенных противоречий.В вашем случае свидетель изобличал вас.Поэтому задавать ему вопросы в ходе очной ставки было бы ошибкой, т.к. ответ еще больше закреплял вашу вину. С учетом вашей позиции было бы правильней сослаться на ст.51 .

    Возникнут вопросы звоните.

Сергей, г. Москва
29.03.2015 02:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Так то да но если есть сомнения ,это нормально ? и расторгнуть ли с ним договор или нет мне кажется он вообще не выполняет свою работу

номер вопроса №6426797
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    29.03.2015 02:13

    Вы вправе расторгнуть с адвокатом договор в любое время. Адвокат,напротив, не вправе по закону отказаться от вашей защите по своей инициативе.

Сергей, г. Москва
29.03.2015 02:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Да я это как бы и так знаю извините конечно но ваши ответы какие то пустые((оч жаль нечего нового ...

номер вопроса №6426815
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    29.03.2015 02:19

    А каких ответов вы ожидали? Я за вас должна разобраться в ваших отношениях с адвокатом?

Сергей, г. Москва
29.03.2015 02:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я ожидал обычное мнение юриста ...про очную ставку как считаете ? и как определить что адвокат на самом деле работает а не только деньги берет

номер вопроса №6426823
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    29.03.2015 02:29

    Я не знаю ни вашего адвоката лично, ни материалы вашего уголовного дела, чтобы оценивать его работу и возможные перспективы вашего дела. Вы сами определитесь, чего хотите.

Сергей, г. Москва
29.03.2015 02:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Спасибо за ответ

номер вопроса №6426834
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    29.03.2015 14:35

    Для Вашего сведения: адвокаты руководствуются в своей деятельности кодексом адвокатской этики. Можете с ним ознакомиться. Мы не обсуждаем друг друга, если упрощенно говорить. Мы не ведем Ваше дело, не знаем всех нюансов, чтобы делать выводы, грамотный ли у Вас адвокат и правильно ли он работает по Вашему делу.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7917
ответов: 24942
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7947
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"