Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 840 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичШишкин Виталий МихайловичХаритонов Петр ДмитриевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Юрьевна, г. Харьков
29.03.2015 02:21
Украина, г. Харьков | Вопросов: 7

Мой друг гражданин РФ. Т.к. сейчас вышел закон о въезде в Украину только по загран паспортах.

. у него его нет, и он находится в Украине, на руках у него только российский паспорт, и больше ничего. Будут ли у него проблемы на границе при возвращении домой? И какие проблемы? Сможет он вернуться домой в РФ?

номер вопроса №6426822
прочитан 12 раз
Мой друг гражданин РФ. Т.к. сейчас вышел закон о въезде в Украину только по загран паспортах.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 02:25

    Здравствуйте. Нет, проблем не долдно быть- должны выпустить.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4898
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30532
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27161
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7449
Консультация
юристы из города Харьковюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Харьков по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос