Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация за детский сад

Мария, г. Аткарск
Мария Россия, г. Аткарск
29.03.2015 в 02:49

Скажите мне пожалуйста положена ли мне компенсация за детский сад если трое моих младших детей (3 г 8 м и 1 г 11 м двойня) его не посещают. В г.Аткарске детей принимают с 1.5 лет. Саратовская обл. Я первый вопрос неправильно написала. Спасибо.

номер вопроса №6426858
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 02:58
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Обратитесь в отделение соцзащиты.,т.к решения о выплатах компенсации за отсутствие мест в детских садах принимаются на региональном уровне. Суммы компенсаций в регионах различны -от 3 до 5 т.р.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Аткарск
    29.03.2015 в 02:49
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, полагается ли нам компенсация за детский сад если ребёнку год и 7 месяцев? Проживаем в Краснодарском
читать ответы (1)
Положена ли мне компенсация за детский садик если я оплату провожу с материнского капитала? Мне отказывают в ней говорят
читать ответы (1)
Можно ли получить компенсацию за дет, сад если ребенку дали путевку в 3 года а не в 1,5 как положено.
читать ответы (1)
Пожалуйста, положена ли мне компенсация за детскую путевку, приобретенную самостоятельно, если к заявлению в управе мною
читать ответы (1)
Скажите законна ли не выплата компенсации за детский сад, если оплата за него прошла после 25 числа месяца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение