Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиса Анатольевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 13

Может ли ПФ пересчитать пенсию с учетом надбавки за эти 2 года?

2 года назад при выходе на пенсию специалист ПФ не приняла документы на ребенка-иждевенца для надбавки к пенсии. Отказ был в устной форме. С 01.03.2015 г.пенсию с надбавкой получаю (документы были приняты). Может ли ПФ пересчитать пенсию с учетом надбавки за эти 2 года? Применяется ли закон о сроке давности 3 года в ПФ?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6426860
прочитан 31 раз
Может ли ПФ пересчитать пенсию с учетом надбавки за эти 2 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30322
ответов: 96910
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1297
ответов: 3125
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9105
ответов: 40138
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4196
ответов: 10972
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11