Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Нижневартовск
29.03.2015 03:07
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 2

Как сейчас вытащить парня из ГОМ (время 5 утра)?

Ситуация такая...

Была драка в кафе, на мужа сестры написали заявление, за то что тот ''накостылял обидчикам'' из травм у потерпевших сломанный нос, выбиты зубы. Муж сестры находится в ГОМ, сестра с сотрясением мозга в больнице...

Как сейчас вытащить парня из ГОМ (время 5 утра)? И как наказать обидчиков (

Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №6426878
прочитан 26 раз
Как сейчас вытащить парня из ГОМ (время 5 утра)?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 995 | ответов: 184 019
    из команды «Удача»
    29.03.2015 03:10

    Здравствуйте !

    сейчас навряд ли "вытащите". завтра с утра пишите заявление на обидчиков

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    29.03.2015 03:10

    Здравствуйте. Напишите ответное заявленеи на обидчиков по факту ст 112 УК РФ.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3266
ответов: 10615
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4055
ответов: 11235
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14042
ответов: 41590
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 949
ответов: 2089
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11