Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Скажите, как может быть назначено наказание по ч.4 ст 228.1 (санкция от 12 до 20 лет л/с),

Скажите, пожалуйста, как может быть назначено наказание по ч.4 ст 228.1 (санкция от 12 до 20 лет л/с), если имеет место совокупность преступлений, где наиболее тяжкое ч.4 228.1, а следовательно не больше половины максимально срока (то есть 10 лет)

номер вопроса №6426901
прочитан 45 раз
Скажите, как может быть назначено наказание по ч.4 ст 228.1 (санкция от 12 до 20 лет л/с),

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 962 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    29.03.2015 03:35

    Здравствуйте!

    по данной статье обычно бывает лишение свободы . вы спрашиваете сколько лет могут назначить?

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 012 | ответов: 28 627
    из команды «"PELAGUS"»
    29.03.2015 03:47

    То ли у Вас с чтением проблемы, то ли со счетом. Если хотя бы одно из преступлений, совершенных по совокупности, является тяжким или особо тяжким преступлением, то окончательное наказание назначается путем частичного или полного сложения наказаний. При этом окончательное наказание в виде лишения свободы не может превышать более чем наполовину максимальный срок наказания в виде лишения свободы, предусмотренный за наиболее тяжкое из совершенных преступлений.

    Максимальный срок лишения свободы по ст. 228.1 ч. 4 УК РФ - 20 лет, превышение от 20 лет наполовину - 30 лет. О каких "10 годах" Вы тут пишете?

    Для примерных прогнозов насчет наказания слишком мало данных. Вам лучше общаться с адвокатом, который ведет защиту по данному уголовному делу.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39407
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6047
ответов: 19562
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19540
ответов: 59147
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5952
ответов: 19837
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11