Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Балаково
29.03.2015 03:50
Россия, г. Балаково | Вопросов: 4

В новостях слышали что материнский капитал можно направить на улучшения жилищных условий не дожидаясь 3-х лет исполнению

У нас в семье родился 2015 году 2-й ребенок можно ли МК направить на приобретения дома напрямую без кредитных организаций.

В новостях слышали что материнский капитал можно направить на улучшения жилищных условий не дожидаясь 3-х лет исполнению ребенка.

номер вопроса №6426919
прочитан 10 раз
В новостях слышали что материнский капитал можно направить на улучшения жилищных условий не дожидаясь 3-х лет исполнению ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 960 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    29.03.2015 03:52

    Здравствуйте!

    Павел. разговор о таком порядке идет. но закон пока не принят. так что все по -старому - до 3 лет только ипотечный кредит

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Павел, г. Балаково
29.03.2015 04:19
Россия, г. Балаково | Вопросов: 4

А можно уточнить а когда данный закон будет принят в законную силу.

номер вопроса №6426960
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 06:14

    а этого никто не знает. раньше чем через месяц точно не будет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3534
ответов: 9492
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3014
ответов: 7826
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1238
ответов: 2992
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11