Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Федеральная служба исполнения наказаний сотрудники

Иван, г. Красноярск
Иван Россия, г. Красноярск
29.03.2015 в 03:58

Если сотрудник гуфсин отработал более 10 лет но до льготного минимума 12,6 лет не до работал, сможет ли он пойти на пенсию в 45 лет?

номер вопроса №6426929
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 29.03.2015 06:35
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, не сможет пойти

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: мой муж сотрудник ФСИН, прослуживший более 10 лет, собственного жилья
читать ответы (1)
Нужно ли сотруднику фсин, имеющему стаж 10 лет службы, становиться на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных
читать ответы (1)
Я являюсь сотрудником ФСИН, служу более 10 лет. Снимаем с семьей из 4-х человек жилье. По новому закону №283-ФЗ от 30.12
читать ответы (1)
Я работаю ФСИН уже более 10 лет. Могу ли я взять военную ипотеку. И какие документы потребуется.
читать ответы (1)
Мой муж работае в УФСИН уже более 10 лет. На днях его родного брата поймала полиция с травкой. Скоро будет суд. Скажите,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение