Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Балаково
29.03.2015 04:29
Россия, г. Балаково | Вопросов: 4

В новостях слышали что материнский капитал можно направить на улучшения жилищных условий не дожидаясь 3-х лет исполнению

У нас в семье родился 2015 году 2-й ребенок можно ли МК направить на приобретения дома напрямую без кредитных организаций.

В новостях слышали что материнский капитал можно направить на улучшения жилищных условий не дожидаясь 3-х лет исполнению ребенка. С какого года он вступит в силу.

номер вопроса №6426967
прочитан 14 раз
В новостях слышали что материнский капитал можно направить на улучшения жилищных условий не дожидаясь 3-х лет исполнению ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 411
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 05:46

    Пока еще закон не принят. Думаю недели три-четыре надо подождать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6692
ответов: 17387
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1165
ответов: 2501
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7606
ответов: 31424
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 726
ответов: 2592
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11