Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли на первом этаже МКД открыт вино-водочный магазин без согласия жильцов.

Светлана Викторовна, г. Корсаков
29.03.2015 в 04:48
номер вопроса №6426989
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 04:53
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Нет, для открытия вам нужно согласие всех жильцов

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право управляющая компания собирать деньги на ремонт придомовой территории с согласия жильцов в счет последующего
читать ответы (1)
Может ли на первом этаже нежилого помещения многоквартирного дома располагаться цех по производству ювелирных изделий.
читать ответы (1)
Магазин на первом этаже МКД входит ли он в ОДИ, Должны ли мы иметь долю в этом магазине.
читать ответы (1)
Магазин на первом этаже многоквартирного дома ОДН по закону платить нужно это понятно, даже при подключении до обще домовых
читать ответы (1)
Общедомовые счетчики на горячую и холодную воду, имеют ли право установить без согласования жильцов и удержать, если у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение