Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Бердск
29.03.2015 04:57
Россия, г. Бердск | Вопросов: 13

Указано, что исполнительное производство завершено ст.46 п.1 п.п.4 Если производство было прекращено,

Обнаружила себя в базе судебных приставов. Указано, что исполнительное производство завершено ст.46 п.1 п.п.4 Если производство было прекращено, то почему эти данные находиться в базе?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6427002
прочитан 92 разa
Указано, что исполнительное производство завершено ст.46 п.1 п.п.4 Если производство было прекращено,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 968 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 05:00

    Эти данные остаются в базе для формирования истории о задолженностях человека.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    29.03.2015 05:00

    Здравствуйте. Уточните в ФССП.

    Также, согласно ч.4 этой же статьи:

    4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Елена, г. Бердск
29.03.2015 05:02
Россия, г. Бердск | Вопросов: 13

В течении какого времени эта информация будет в базе?

номер вопроса №6427006
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 968 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 05:03

    Эта информация остается в базе навсегда.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6674
ответов: 17768
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39226
ответов: 101836
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1991
ответов: 6107
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1458
ответов: 2906
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11