Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Максим, г. Санкт-Петербург
Максим
29.03.2015 в 05:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Машина кредита

Моя проблема в том что купил сегодня машину на авто рынке часть денег это 200 тыс. Рублей была одобрена мне банком. При покупке машина плохо была осмотрена мною, сам виноват конечно! Но в итоге ремонт еще на 100 тыс. Как мне быть? Можно вернуть ее обратно владельцу старому.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6427022
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, сможете вернуть в судебном порядке- подавайте исковое заявление в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение