Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 762 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичПрохорова Ольга ЮрьевнаМингазов Юрий СаитгареевичЛапо Александра МихайловнаКузьминых Юрий СергеевичГальцов Денис ВладимировичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 05:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Моя проблема в том что купил сегодня машину на авто рынке часть денег это 200 тыс.

Рублей была одобрена мне банком. При покупке машина плохо была осмотрена мною, сам виноват конечно! Но в итоге ремонт еще на 100 тыс. Как мне быть? Можно вернуть ее обратно владельцу старому.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6427022
прочитан 4 разa
Моя проблема в том что купил сегодня машину на авто рынке часть денег это 200 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 05:28

    Здравствуйте. Да, сможете вернуть в судебном порядке- подавайте исковое заявление в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос