Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не платили сверхурчные и ночные часы работы

Казаков Алексей Александрович, г. Иркутск
29.03.2015 в 05:24

Есть ли другие законы когда зарплату пересматривают за более длительный срок. Больше чем 3 месяца. Трудовая инспекция проверила предприятие и выявила нарушения. Но это самая малая часть нарушений (три месяца). За 15 лет работы были дни когда сутками из-за руля не выходил.

номер вопроса №6427027
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    29.03.2015 05:28
    отзывов: 73 Личная консультация

    обратитесь в суд с иском о взыскании задолженности по з/п. приложите свой расчет. этого достаточно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в отпуске уже месяц а отпускных до сих пор не получил, есть ли такой закон когда выплатят отпускные дни просрочки я буду
читать ответы (1)
Есть ли такой закон, что по истечению срока давности долг за газ списывается?
читать ответы (1)
Есть ли законные основания оставить за собой рабочее место на 2-3 месяца помимо очередного отпуска? Ситуация такая: хотим
читать ответы (1)
Есть ли установленные законом правила, в какой срок компания-посредник обязана вернуть деньги за аннулированный мной билет
читать ответы (1)
Может ли украинец сбежавший из Украины из-за военных действий, получивший регистрацию на 3 месяца и документы которого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение