Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаБуланкин Максим НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКосоруков Андрей СтаниславовичПичуев Станислав  ЛеонидовичДанилова Екатерина ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 6

Мы установили отцовство. Фамилию ребенку оставила свою. Могу ли я и отчество не менять?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6427032
прочитан 9 раз
Мы установили отцовство. Фамилию ребенку оставила свою. Могу ли я и отчество не менять?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 05:29

    Здравствуйте. Да, можете не менять отчество.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16082 | ответов: 50249
    29.03.2015 05:30

    Да, вправе это сделать, согласно ст. 134 СК РФ.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23157
ответов: 113483
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13266
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7611
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1651
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Благовещенск по теме "Законы и кодексы"