Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 891
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия Сергеевна, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 6

Могу ли я и отчество не менять?

Мы установили отцовство. Фамилию ребенку оставила свою. Могу ли я и отчество не менять?

номер вопроса №6427032
прочитан 12 раз
Могу ли я и отчество не менять?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 173 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, можете не менять отчество.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Максимович Сергей Леонидович на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 259 | ответов: 54 514

    Да, вправе это сделать, согласно ст. 134 СК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы