Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отцовство законы

Юлия Сергеевна, г. Благовещенск
Юлия Сергеевна Россия, г. Благовещенск
29.03.2015 в 05:25
номер вопроса №6427032
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 05:29
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, можете не менять отчество.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Абакан
    29.03.2015 05:30
    отзывов: 18 764 Личная консультация

    Да, вправе это сделать, согласно ст. 134 СК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я и мой не совершенный брат продать 2/3 ДОЛИ КВАРТИРЫ без третьего собственника. Но проблема еще в том что он не
читать ответы (1)
С бывшим мужем сделали тест на днк, ребенок не от него, могу ли я при переосвидетельствовании не менять ребенку фамилию
читать ответы (1)
Хочу получить снилс но у меня нет регистрацыи могу ли я и мои не совершено летние дети получить снилс если есть справка
читать ответы (1)
Мы проходим комиссию в дет. сад могу ли я пройти психолога не в детской поликлинике а платно.
читать ответы (1)
Продаю машину нет больше места для записи в птс. Могу ли я продать ее не меняя птс, только оформив договор купли продажи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение