Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вахтовый метод работы. Как правильно написать письмо, ходатайство или в свободной форме?

Анатолий Анатольевич, г. Новосибирск
29.03.2015 в 05:32

Неявка в суд в качестве свидетеля по уважительной причине. Вахтовый метод работы. Как правильно написать письмо, ходатайство или в свободной форме? Пример-прошу рассмотреть и зачитать свидетельские показания дела номер -- в моё отсутствие, данные показания следователю в качестве свидетеля считать правильными и изменению не подлежат. Свидетель по делу такой то.

номер вопроса №6427042
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 29.03.2015 05:39
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Эта бумажка силы иметь не будет. Свидетель должен быть опрошен.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 05:39
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Напишите ходатайство - в свободной форме, укажите причину отсутствия.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли являться причиной неявка в суд в качестве свидетеля если есть подозрения угроз со стороны подсудимого?
читать ответы (1)
Неявка в суд в качестве свидетеля по SMS оповещению, ответственность, если пришёл по первому зову а кворума не было?
читать ответы (1)
Вызывают в суд в качестве свидетеля по ст 116 могу ли я не явиться в суд, если да то по каким причинам?
читать ответы (1)
Пожалуйста, что мне грозит за неявку в суд в качестве свидетеля, если я на третьем месяце беременности и по причине здоровья
читать ответы (1)
Не явилась в суд в качестве третьего лица (уважительной причины нет), дело о ДТП трехлетней давности, виновником была я,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение