Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Акт амнистии

Борис, г. Алматы
Борис Казахстан, г. Алматы
29.03.2015 в 06:06

Скажите пожалуйста акт амнистии когда будет применена в россии.

номер вопроса №6427066
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 29.03.2015 06:08
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    пока это не известно

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Борис Казахстан, г. Алматы
    29.03.2015 в 06:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста: если срок миграционной карты украинца в россии истек а РВП будет уже через неделю, есть ли необходимость
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста Здравствуйте, скажите пожалуйста могут граждане Украины заключить договор в России, будет ли он иметь
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, есть ли закон о тишине в России, с прописанными часами?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какое уголовное наказание будет применено к юридическому лицу, которое не выплачивает кредит, взятый
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня запрет на вьезд в россию из за штраф я поподаю под амнистию спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение