Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто несет ответственность за коммунальные платежи?

Ингрид, г. Воркута
Ингрид Россия, г. Воркута
29.03.2015 в 05:51

Бабушка купила квартиру и оформила ее на 3 х летнего внука в собственность. Кто несет ответственность за коммунальные платежи?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6427086
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 05:51
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Ингрид. родители внука.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 05:51
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Законный представитель внука- родители.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В мае 2005 года купили квартиру и оформили ее на сына. В июле того же года зарегистрирован брак сына с его женой. В декабре
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Слышала, что имею льготы на коммунальные платежи. Так ли это?
читать ответы (1)
Бабушка купила квартиру и оформела дарственую на внучку, сама она проживает в другом городе. Ей надо сделать довереность
читать ответы (1)
В 2007 году я купила квартиру и оформила ее на своих несовершеннолетних детей (муж умер в 2006). Сейчас детям 20 и 18 лет
читать ответы (1)
Купила квартиру и оформила ее на бабушку. Решила продать, а сделка сорвалась, тк бабушка 80 лет в браке и нужно его согласие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение