Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чем это грозит?. Заранее благодарен.

Игорь, г. Ачинск
Игорь Россия, г. Ачинск
29.03.2015 в 06:09

Лишили прав. Но права я не сдал. Чем это грозит?. Заранее благодарен.

номер вопроса №6427114
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 06:10
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    срок лишения не начал течь

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 06:10
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Срок лишения начнется только по сдаче прав- лучше принесите в ГИБДД.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 06:10
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Срок лишения у вас не начал истекать, т.к. вы не сдали в/у.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Ачинск
    29.03.2015 в 06:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 06:10
    отредактирован
    29.03.2015 06:11
    отзывов: 65 387 Личная консультация

    Игорь. тем что не сможете управлять автомобилем. когда закончится реальный срок лишения.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Ачинск
    29.03.2015 в 06:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не платили страховку по ипотеке 2 года, из банка не звонили, чем это грозит?
читать ответы (1)
Лишили прав в 2014 на 1,5 года, сейчас срок закончился, но! я не сдал права (они у меня молдавские), скажите, продлен ли
читать ответы (1)
Я хочу сдать на права но как я не служил в армии психдиспансере мне сказали принести характеристику с места работы что бы
читать ответы (1)
В 2012 лишили прав. Водительское удостоверение не сдал. Как быть?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Меня лишили прав но я их не сдал и выехал на машине в нетрезвом виде. Меня остановили сотрудники ДПС
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение