Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас был суд по определению места жительства ребенка.

Александр, г. Новокузнецк
Александр Россия, г. Новокузнецк
29.03.2015 в 06:14

У нас был суд по определению места жительства ребенка. Истец бывшая жена документы в суд она подавала по испорченному паспорту на данный момент прописки нет долги перед банком штрафы в гаи работы нет место куда определила ребенка фактически не проживает ребенка суд определил с ней законно это.

номер вопроса №6427119
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    29.03.2015 06:16
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    обжалуйте решение суда

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 06:16
    отзывов: 65 474 Личная консультация

    Александр. законно. пока иное не оспорено в вышестоящем суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    29.03.2015 06:17
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Нужно решение суда смотреть какие основания в нем изложены.

    У Вас есть право обжаловать выше стоящий суд.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывший муж предоставил в суд (по определению места жительства ребенка) справку о доходах в размере 25 000 руб. Суд данную
читать ответы (1)
У нас идет суд по определению места жительства детей-двойняшек с отцом или с мамой. Ситуация такая, что до сих пор мы с
читать ответы (1)
Уу нас прошел суд об определении места жительства ребенка, решение вынесли в пользу отца который платил алименты, сейчас
читать ответы (1)
У меня идет суд по определению места жительства ребенка. Ребенку 10 месяцев судья назначила пойти к психологу меня мужа
читать ответы (2)
У меня вопрос такой, могу ли я подать в суд по определению место жительства ребенка? И каковы мои шансы? Я просмотрел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение