Можно ли арендовать озеро физическому лицу.

Александр, г. Макушино
Александр Россия, г. Макушино
29.03.2015 в 06:22

Можно ли арендовать озеро физическому лицу.

номер вопроса №6427129
прочитан 404 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 49 495
    29.03.2015 06:23

    Нет. нельзя арендовать.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    Рейтинг: 7.7 отзывов: 46 969
    29.03.2015 06:24

    Да конечно можно в водном кодексе РФ нет запрета на этот счет

    Оплатить ответ
    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли осуществлять оплату физическому лицу на основании акта выполненных работ без счета по договору об оказании услуг физическим лицом юридическому лицу?
читать ответы (1)
Можно ли оформить вывод физического лица из состава ООО и ввод иностранной компании за счет увеличения Уставного капитала в это же ООО одним регистрационным действием в налоговой?
читать ответы (1)
Можно ли оплатить штраф физическому лицу в налоговую на юр. Лицо?
читать ответы (1)
Можно ли признать банкротом физическое лицо, долги которого находятся в ФССП?
читать ответы (1)
Можно ли признать банкротом физическое лицо, взявшее кредиты на бытовые расходы, но не погасившее их вовремя из за потери работы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение