Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Самара
29.03.2015 06:22
Россия, г. Самара | Вопросов: 5

К кому идти сначала в салон или банк на который оформлялись?

Можно расторгнуть кредитный договор с салоном красоты? Деньги никакие не вносились. К кому идти сначала в салон или банк на который оформлялись? Я так понимаю салон все оформил, а банк ему перечисляет сумму кредита доя заемщика. Услугами еще не пользовались, денег не вносили. Что делать и как поступить правильно в это ситуации? Самое главно, что в доноре не фиксируется как его расторгнуть, основания. Договор розничной купли продажи.

номер вопроса №6427140
прочитан 22 разa
К кому идти сначала в салон или банк на который оформлялись?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 06:23

    Можно,в салон идите сначала

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 06:24

    Здравствуйте, можете расторгнуть, обращайтесь в данный салон красоты

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 319 | ответов: 102 048
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 06:26

    Расторгайте договор на основании ст32 Закона "О защите прав потребителей"Пишите претензию на расторжение

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1489
ответов: 2989
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1020
ответов: 2262
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11