Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Период гарантии

Александр Николаевич, г. Новокузнецк
Александр Николаевич Россия, г. Новокузнецк
29.03.2015 в 06:31

День добрый. Приобрели кофе варочную машинку, гарантия 1 год, за период гарантии были две поломки из за одной и той же поломки. Заменили модуль управления, год прошёл и опять таже поломка. Ремонт за свой счёт или нет.

номер вопроса №6427153
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 06:32
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Александр Николаевич. этот ремонт за ваш счёт

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Николаевич Россия, г. Новокузнецк
    29.03.2015 в 06:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сдали телефон 2 раза по гарантии с одной и той же причиной поломки. Но дефект неустраненн. Не можем же мы так бегать
читать ответы (1)
За одно и то же нарушение, предусмотренного статья 12.16 часть 7 выписано 7 штрафов в один день с разницей в 1-2 часа, за
читать ответы (1)
У меня в трудовой книжке две записи в одной и той же организации: 1. Принята на должность бухгалтера. 2. Принята на
читать ответы (1)
Сотовый телефон, будучи на гарантии был уже дважды в ремонте по одной и той же прмчине-не загарается экран. Могу ли я
читать ответы (1)
Канализация и водоотведение одно и то же? А то заставляют платить и за то, и за другое по отдельности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение