Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алекс, г. Москва
29.03.2015 06:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Налоговый вычет по процентам ипотеки будет делаться с с дохода за период с 2014 года или все таки 2016 (вступление в право

Купил квартиру в ипотеку по ДДУ в 2014 году. Дом сдается в 2016 году.

1. Налоговый вычет по процентам ипотеки будет делаться с с дохода за период с 2014 года или все таки 2016 (вступление в право собственности)?

2. При постройке одна комната изменила пропорции по отношению к плану из ДДУ (длина и ширина поменялись местами при сохранении площади), смогу ли я впоследствии оспорить это в суде?

номер вопроса №6427155
прочитан 87 раз
Налоговый вычет по процентам ипотеки будет делаться с с дохода за период с 2014 года или все таки 2016 (вступление в право собственности)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 07:23

    Здравствуйте! Вычет можно будет получать с даты подписания акта приема-передачи или после получения документа о собственности ст.220 НК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

263 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2806
ответов: 6895
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4342
ответов: 12352
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39124
ответов: 101567
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 238
ответов: 471
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11