Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 617

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 06:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Суть вопроса такова Прописан в Лен. обл.Ломоносовский районе в многоквартирном

доме в 1995 году случился пожар квартира выгорела полностью... проживание невозможно. Хочу восстановить... с чего начать...? Администрация обязана предоставить жильё или отремонтировать или субсидию? От чегоотталкиваться? Какое заявление писать?

номер вопроса №6427165
прочитан 13 раз
Суть вопроса такова Прописан в Лен. обл.Ломоносовский районе в многоквартирном

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    29.03.2015 06:42

    Здравствуйте. Вам обязаны предоставить жилое помещене по соц. найму во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37503 | ответов: 97384
    29.03.2015 06:43

    ОБРАЩАЙТЕСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ ПОЖАРА. НО УБЕЖДЕН ЧТО У ВАС ТОЛЬКО ПОСТАВЯТ НА ОЧЕРЕДЬ В ОБЩЕМ ПОРЯДКЕ

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Вячеслав, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 06:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Администрация требует денег за соц.найм .Писал заявление о написании долга отказали Подать в суд? Сумма правда небольшая 3500рублей на конец 2014 года.

номер вопроса №6427231
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    29.03.2015 07:00

    Подавайте в прокуратуру. Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20297
ответов: 58219
Консультация
Рагимов Васиф Вадимович
•на сайте
Рагимов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 27
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10082
ответов: 32728
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 919
ответов: 2279
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос