Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купили квартиру в 2011 долевую у меня второе жильё можно ли нам вернуть 13% по новому закону если мы возвпащали налог.

Света, г. Магнитогорск
Света Россия, г. Магнитогорск
29.03.2015 в 06:40

Купили квартиру в 2011 долевую у меня второе жильё можно ли нам вернуть 13% по новому закону если мы возвпащали налог.

номер вопроса №6427179
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 06:43
    отзывов: 65 474 Личная консультация

    Света. у вас больше нет такого права

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили дом на материнский капитал можно ли нам вернуть 13% от стоимости дома.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: можно ли отказаться от поручительства по кредиту на законном основании, если заемщик умер?
читать ответы (1)
Купили квартиру в ипотеку 4 месяца назад. Когда можно первый раз вернуть подоходный налог?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос!? Могу ли я вернуть права по новому закону и не оплачивать штраф в размере 30000 руб.? Дело в том что
читать ответы (1)
Мы купили квартиру в новостройке. У нас второй этажтак как имеется подземная парковка то второй этаж во дворе по высоте
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение