Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня остановили гаи мне 18 лет права будут только через 2 месяца, получу ли я права через 2 месяца?

Дмитрий, г. Ухта
Дмитрий Россия, г. Ухта
29.03.2015 в 06:45

Меня остановили гаи мне 18 лет права будут только через 2 месяца, получу ли я права через 2 месяца?

номер вопроса №6427207
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 06:51
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, получите- независимо от штрафа по административному правонарушению .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Ухта
    29.03.2015 в 06:45
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришло уведомление, что мою должность через 2 месяца сократят. Я отгуляла часть ежегодного опаливаемого отпуска, но
читать ответы (1)
Меня зовут Наталья, мне 18 лет, у меня есть младший брат. С матерью я не живу давно, да и отношения плохие, но когда
читать ответы (1)
Я перевела пенсионное дело в Москву. Мне 18 лет и я являюсь студентом-очником. Должна ли я снова предоставлять в ПФ
читать ответы (1)
Мне 18 лет. я под опекой бабушки. Могу ли я после того как закончу учиться, а это будет в феврале, дальше получать какие
читать ответы (1)
Я гражданин Таджикистана мне 18 лет Мама получила РВП могу ли я подать документы на госпрограмму.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение