|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8647
юристов
388385
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Леонидовна, г. Сургут
Анна Леонидовна
29.03.2015 в 06:43
Россия, г. Сургут | Вопросов: 27

Прорвало трубу на улице - Анна Леонидовна, г. Сургут

Пожалуйста как поступить в данной ситуации: Договор соц. найма, прорвало на улице трубу с отоплением, к нам пришли заменили кусок, предупредили, что её стенки очень хрупкие, нужно заменить по возможности всю трубу. После, через 2 недели мы имели на руках документы о приватизации дома (земля пока не оформлена). Копии документов сразу (по совести) предоставила в эту обслуживающую компанию. Ровно через 1,5 - 2 недели снова прорывает эту же трубу. Обратившись за помощью в эту компанию получила отказ (теперь это ваши проблемы, ищите трубы, сварщиков, тех, кто копает землю, все эти работы делаются лично вами, за ваш счет и вашего материала т. к жилье приватизировано), кстати, отопление так и не отключили. Подскажите пожалуйста, законно ли это? Ведь о нашей проблеме, вернее о проблеме которая в любом случае будет, эта организация знала заранее. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

номер вопроса №6427209
прочитан 22 разa
Теги: Копии документов, Обслуживающая компания, Получили отказ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 812 | ответов: 212 066

    Анна Леонидовна. пишите жалобу в ГЖИ (Госжилинспекцию) и в прокуратуру.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы