Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 365

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Спасск-Дальний
29.03.2015 06:45
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста, статья 18 б военный билет, что эта статья означает?

номер вопроса №6427211
прочитан 108 раз
Скажите пожалуйста, статья 18 б военный билет, что эта статья означает?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    29.03.2015 06:53

    Здравствуйте. Согласно "Расписанию болезней"(Постановление Правительства РФ № 565) - это означает:

    Расстройства личности:

    а) резко выраженные, со склонностью к повторным длительным декомпенсациям или патологическим реакциям

    б) умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3703
ответов: 8711
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1374
ответов: 3891
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6077
ответов: 19501
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Спасск-Дальнийюристы по теме "Военное право"юристы из города Спасск-Дальний по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос