Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 552

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Леонидович, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 4

У меня есть сын от прошлого брака я выплачивают алименты на него в размере 12500

(25%) на данный момент я нахожусь в гражданском браке и у меня родилась дочь все документы на мою фамилию могу ли я уменьшить алименты которые выплачивают на первого ребёнка???

номер вопроса №6427235
прочитан 15 раз
У меня есть сын от прошлого брака я выплачивают алименты на него в размере 12500

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43869 | ответов: 150920
    29.03.2015 06:56

    да, это возможно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Павел Леонидович, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 4

А отказать могут? И по каким причинам?

номер вопроса №6427333
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43869 | ответов: 150920
    29.03.2015 07:31

    отказать не могут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2623 | ответов: 10574
    29.03.2015 08:54

    могут и отказать по различным причинам указанным в законе

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48442
ответов: 174032
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 5843
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1697
ответов: 5114
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37601
ответов: 97624
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Алименты"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос