Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие действуют нормы и правила при курортно-санаторном лечении.

Сергей, г. Новокузнецк
Сергей Россия, г. Новокузнецк
29.03.2015 в 07:03

Уволился из ФСИН имея выслугу 17 лет. Какие действуют нормы и правила при курортно-санаторном лечении. Предусмотрена компенсация за проезд на лечение.

номер вопроса №6427253
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 07:55
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам положена бесплатная путевка

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Новокузнецк
    29.03.2015 в 07:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После увольнения из УФСИН по выслуге срока службы дающего право на пенсию, согласно приказа об увольнении должны выплатить
читать ответы (1)
Уволился из ФСИН по собственному желанию, насчитали выходное пособие в 39000, но прошло уже 3 месяца, а выплаты так и нет
читать ответы (1)
Уволили из ФСИН по болезни, ВВК признала (не годен к военной службе) МСЕК отказала в инвалидности, законно ли это?
читать ответы (1)
Уволился из ФСИН в 2010 году, в 2012 восстановился. В 2014 вновь уволился на пенсию. При начислении пенсии расчёт мне
читать ответы (1)
Уволили из фсин по сокращению, а расчет не выплатили и трудовую не отдали. Ссылаются на то, что приказ об увольнении еще
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение