Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Курган
29.03.2015 07:04
Россия, г. Курган | Вопросов: 3

Могу ли я расчитывать на получение стоимости холодильник +процента повышения стоимости на товар.

13.08.13 купила холодильник фирмы Найер. Подвергался 4 раза ремонтам. Предложили поменять. Товара точно такой марки в наличии нет. возможно вообще не выпускают. Предложили выбрать другой на сумму стоимости 19990. в настоящий момент произошел большой скачек цен, техника фирмы хайер подорожала в 2 раза. Мне предлагают доплатить практически половину. Могу ли я расчитывать на получение стоимости холодильник +процента повышения стоимости на товар.

номер вопроса №6427269
прочитан 61 раз
Могу ли я расчитывать на получение стоимости холодильник +процента повышения стоимости на товар.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 317 | ответов: 154 339
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 07:05

    это не предусмотрено законом. вернуть должны то что было уплачено.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 903 | ответов: 57 942
    из команды «Удача»
    29.03.2015 07:05

    Здравствуйте! Нет, индексировать цену вы не сможете

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 009 | ответов: 184 069
    из команды «Удача»
    29.03.2015 07:06

    Елена. только на сумму стоимости уплаченную за холодильник

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Елена, г. Курган
29.03.2015 07:12
Россия, г. Курган | Вопросов: 3

Спасибо,подскажите,а могу ли я расчитывать на хорошую скидку при обмене,мой холодильник был хорошего качества,на 20 000 я смогу купить по качеству намного ниже

номер вопроса №6427297
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 903 | ответов: 57 942
    из команды «Удача»
    29.03.2015 07:15

    магазин имеет право сделать вам скидку, но н обязан. Все по согласованию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3758
ответов: 9460
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18050
ответов: 57754
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1203
ответов: 3097
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5242
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11